Architetti Romani

Elezioni per il rinnovo del Consiglio dell’Ordine di Roma – quadriennio 2017-2021 – INDIZIONE.

Avviso di convocazione delle elezioni per il rinnovo del Consiglio dell’Ordine degli Architetti, Pianificatori, Paesaggisti e Conservatori di Roma per il quadriennio 2017/2021.

DELIBERA CNAPPC N. 804 del 13 Settembre 2017

MODELLO PRESENTAZIONE CANDIDATURA

AVVISO AGLI ISCRITTI pubblicazione “Il Messaggero Roma” 15/16 settembre

III Tornata elettorale per il rinnovo del Consiglio dell’Ordine 2017-2021

MONITORA IL NUMERO CHIAMATO A VOTARE

ELENCO CANDIDATI

sezione matricola titolo cognome nome programma e CV
         
A 8835  Architetto ABBALLE Cinzia programma
A 12005  Architetto ALCARO Antonio detto Marco programma CV
A 11210  Architetto ALEDDA Margherita programmaCV
A 3573  Architetto ALTAVILLA Roberto programma
A 17010  Architetto ALVISI Massimo Antonio programma e CV
candidatura ritirata 18.10.2017
A 16141  Architetto ANGELUCCI Cristiana programma
A 14349  Architetto ANSELMI Cecilia programma e CV
A 13057  Architetto ARAIMO MORSELLI Claudio programma
A 2519  Architetto ASCARELLI Giovanni programma
A 6791  Architetto BALDONI Giulio programma
A 11382  Architetto BALSAMO Francesca Romana programma
A 20551  Architetto BARBALACE Monica programma
A 8799  Architetto BECIANI Carlo programma
A 2581  Architetto BEDONI Stefania programma
A 13405  Architetto BENEDINI Alessandro programma
A 9284  Architetto BERARDINO Claudio programma
A 14169  Architetto BERTOLDI Massimiliano programma
A 10193  Architetto BRUSCHI Andrea programma e CV
A 13087  Architetto BUCCHERI Carlo programma
A 15579  Architetto BURRASCANO Marco programma e CV
A 12961  Architetto CAMBONI Flavio programma
A 10897  Architetto CANGELLI Eliana programma e CV
A 12932  Architetto CARDONE Massimo programma
A 14049  Architetto CARRANO Eleonora programma – CV
 A 23055  Architetto CASCIANELLI Marta programma
A 20446  Architetto CAVALIERI Tomaso Maria programma
A 19470  Architetto CELESTINO Daniele Maria programma
A 10795  Architetto CERIONI Enrico programma
A 12725  Architetto CIARPELLA Alessandro programma e CV
A 23110  Architetto COLANDREA Marco programma e CV
A 6933  Architetto COLCERASA Marco programma
A 10715  Architetto CORRADO Carla programma CV
A 15165  Architetto D’INTINO Barbara programma
A 23277  Pianificatore DI IORIO Giovanni programma e CV
A 9509  Architetto DI NUNZIO Roberto programma
A 14360  Architetto DURANTI Giovanni programma
A 14024  Architetto DUSE Lisa programma
A 14422  Architetto FABRIZIO Massimiliano programma e CV
A 4769  Architetto FERRAGNI Daniela programma
A 9992  Architetto FONTANINI Gloriana programma
A 13301  Architetto FUMAROLA Maria Beatrice programma e CV
A 6424  Architetto GIAMMUSSO Massimo programma
A 19168  Architetto GIANNETTI Ilaria programma e CV
A 14745  Architetto GIULIANI Alberto programma
A 15850  Architetto GRAZIANI Luca programma e CV
A 9646  Architetto GRIO Roberto programma
A 21687  Architetto HOPPS Riccardo programma e CV
A 12485  Architetto IACOVELLI Andrea programmaCV
A 2320  Architetto LICENZIATO MONTI Roberto programma
A 5016  Architetto LOCCI Massimo programma e CV
A 15323  Architetto MACRÌ Annalisa programma
A 19702  Architetto MALAVASI Barbara programma e CV
A 13209  Architetto MANGIONE Flavio programma
A 13879  Architetto MANNINO Gabriele programma
A 19947  Architetto MARTINES Filippo Maria programma
A 5802  Architetto MASSI Roberto programma
A 4678  Architetto MAUSSIER Giancarlo programma e CV
A 15585  Architetto MODICA BOSINCO Michele programma
A 2859  Architetto MODIGLIANI Daniel programma e CV
A 12426  Architetto MORBIDELLI Monica programma e CV
A 8921  Architetto MORETTI Maurizio programma
A 13471  Architetto OROFINO Francesco programma e CV
A 13660  Architetto PALLOTTINI Alessandro programma
A 14777  Architetto PANCI Alessandro programma
A 18375  Architetto PANENI Cristiano programma
A 17204  Architetto PANETTA Vito Rocco programma
A 5140  Architetto PARODI Enrico programma
A 18818  Architetto PATERNA Davide programma e CV
A 22838  Architetto PEPE Silvia programma e CV
A 11376  Architetto PETRACHI Riccardo programma
A 2483  Architetto PETRESCHI Marco programma CV
A 11150  Architetto PETRINI Antonio programma e CV
A 13237  Architetto PIERI Massimo programma
A 5651  Architetto PIERMATTEI Luciano programma CV 
A 4196  Architetto POGGI Giovanni programma e CV
A 14988  Architetto PROIETTI Daniela programma e CV
A 18707  Architetto PUCCI Enrico programma
A 21958  Architetto QUERCI Cesare programma
A 12851  Architetto RENZI Ombretta programma CV
A 12006  Architetto RIDOLFI Alessandro programma e CV
A 12592  Architetto ROCCHI Christian programma
A 16442  Architetto RUBINO Marina programma e CV
A 3118  Architetto SALVINI Silvio programma
A 17636  Architetto SAMBO Marco Maria programmaCV
A 20973  Architetto SANT’ANDREA Lorenzo programma e CV
A 10677  Architetto SANTORI Roberto programma e CV
A 7849  Architetto SARACINO Roberto Pierluigi programma
A 14677  Architetto SCAGLIETTA Giulia programma e CV
A 12526  Architetto SCANU Monica Angela Grazia programma e CV
A 5387  Architetto SEBASTIANIS Gianluigi programma
A 11719  Architetto SOLDO Margherita programma
A 12185  Architetto SPADAVECCHIA Fabio programma e CV
A 7092  Architetto SPAINI Filippo programma e CV
A 7330  Architetto SPARACCA Giorgio programma
A 15263  Architetto SPIEZIA Serena programma
A 13297  Architetto STAPANE Francesco programmaCV
A 8696  Architetto STORCHI Maurizio programma
A 7731  Architetto TAMBURINI Giorgio Maria programma e CV
A 15183  Architetto TIMO Gianluca programma e CV
A 11689  Architetto TONELLI Chiara programmaCV
A 11216  Architetto TROTTA Maurizio programma
A 8706  Architetto VALLE Emanuela programma e CV
A 12329  Architetto VALLE Gianluca programma e CV
A 3909  Architetto VENEZIANI Roberto programma
A 6840  Architetto VILLANI Gaspare programma
A 14486  Architetto VILLANTI Antonietta detta Antonella programma e CV
A 12101  Architetto VIOLA Alessandro programma
A 4746  Architetto ZAFFINA Pasquale Luigi Maria programma e CV
A 22221  Architetto ZAFFINO Luigi Vincenzo programma
         
sezione matricola titolo cognome nome programma e CV
B 23199 Architetto Iunior ARANCIO Antonino programma – CV
B 23257 Architetto Iunior ASSELTA Fabrizio programma
B 23870 Architetto Iunior BATTA Federica programma
B 23794 Architetto Iunior CRISTADORO Ivan programma
B 23406 Architetto Iunior FUNARO Roberto programma e  CV